台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「動脈硬化檢測儀」財物採購案

國立屏東大學辦理「「動脈硬化檢測儀」財物採購案」已於 2020/03/26 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為佳醫健康事業股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商佳醫健康事業股份有限公司
決標金額860,000 元(約 86 萬)
決標日期2020/03/26
預算金額980,000 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/15
決標日期2020/03/26
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號MT10960000016
預算金額980,000 元(約 98 萬)
底價金額860,000 元
總決標金額860,000 元(約 86 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳醫健康事業股份有限公司公司資料↗ 得標 860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→