台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「校門招牌字及校徽更新」財物採購案

國立屏東大學辦理「「校門招牌字及校徽更新」財物採購案」已於 2019/07/17 決標,決標金額 388,000 元(約 39 萬),得標廠商為普仕德設計有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商普仕德設計有限公司
決標金額388,000 元(約 39 萬)
決標日期2019/07/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/25
決標日期2019/07/17
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號MT10803020275
預算金額
底價金額388,000 元
總決標金額388,000 元(約 39 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
普仕德設計有限公司公司資料↗ 得標 388,000 元
銘泰實業社(獨資)公司資料↗ 未得標
儒藝科技廣告有限公司公司資料↗ 未得標
金彩數位影像工作室公司資料↗ 未得標
動力光電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/25 決標公告 388,000 元