台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度行政事務工作勞務委外」勞務採購案

國立屏東大學辦理「「108年度行政事務工作勞務委外」勞務採購案」已於 2018/12/07 決標,決標金額 6,280,000 元(約 628 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商優利資源整合股份有限公司
決標金額6,280,000 元(約 628 萬)
決標日期2018/12/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/24
決標日期2018/12/07
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號MT10803020005
預算金額
底價金額6,280,000 元
總決標金額6,280,000 元(約 628 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 得標 6,280,000 元
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
銘恩興業有限公司公司資料↗ 未得標
協和公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/24 決標公告 6,280,000 元