台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「運動功率紀錄器」財物採購案

國立屏東大學辦理「「運動功率紀錄器」財物採購案」已於 2018/07/23 決標,決標金額 188,000 元(約 19 萬),得標廠商為中大儀器有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商中大儀器有限公司
決標金額188,000 元(約 19 萬)
決標日期2018/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/06
決標日期2018/07/23
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號MT10760000126
預算金額
底價金額189,000 元
總決標金額188,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中大儀器有限公司公司資料↗ 得標 188,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/16 無法決標公告
  2. 2018/08/06 決標公告 188,000 元