台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年MOS電子試卷」財物採購案

國立屏東大學辦理「「106年MOS電子試卷」財物採購案」已於 2017/04/25 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為翊利得資訊科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商翊利得資訊科技有限公司
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2017/04/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/03
決標日期2017/04/25
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號MG106000034
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翊利得資訊科技有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元
碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/03 決標公告 150,000 元
  2. 2018/11/02 拒絕往來廠商名單公告