台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「互動式階梯教室設備一批」財物採購案

國立屏東大學辦理「「互動式階梯教室設備一批」財物採購案」已於 2026/01/12 決標,決標金額 325,000 元(約 33 萬),得標廠商為鼎藝系統傢俱設計工作室。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鼎藝系統傢俱設計工作室
決標金額325,000 元(約 33 萬)
決標日期2026/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/22
決標日期2026/01/12
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號HE114011925
預算金額
底價金額325,000 元
總決標金額325,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎藝系統傢俱設計工作室公司資料↗ 得標 325,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→