屏東大學民生校區東側圍牆重建工程
國立屏東大學辦理「屏東大學民生校區東側圍牆重建工程」已於 2023/02/13 決標,決標金額 3,830,000 元(約 383 萬),得標廠商為得鑫營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/18 |
| 決標日期 | 2023/02/13 |
| 招標機關 | 國立屏東大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 11201031B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 3,830,000 元(約 383 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得鑫營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,830,000 元 |
| 承展土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羿能營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/10 公開招標公告
- 2023/02/18 決標公告 3,830,000 元