屏商校區圖資大樓空調改善工程
國立屏東大學辦理「屏商校區圖資大樓空調改善工程」已於 2022/05/27 決標,決標金額 11,289,000 元(約 1,129 萬),得標廠商為樺泰空調工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/31 |
| 決標日期 | 2022/05/27 |
| 招標機關 | 國立屏東大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 111E03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,200,000 元 |
| 總決標金額 | 11,289,000 元(約 1,129 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺泰空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,289,000 元 |
| 穎達冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/18 公開招標公告
- 2022/05/03 無法決標公告
- 2022/05/04 公開招標公告
- 2022/05/31 決標公告 11,289,000 元