台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏商校區行政大樓7樓辦公室空間整修工程(新增單價項目)

國立屏東大學辦理「屏商校區行政大樓7樓辦公室空間整修工程(新增單價項目)」已於 2022/11/02 決標,決標金額 1,235,000 元(約 124 萬),得標廠商為綠漾室內裝修企業行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商綠漾室內裝修企業行
決標金額1,235,000 元(約 124 萬)
決標日期2022/11/02
預算金額1,250,330 元(約 125 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/10
決標日期2022/11/02
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號11109B-1
預算金額1,250,330 元(約 125 萬)
底價金額1,235,000 元
總決標金額1,235,000 元(約 124 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠漾室內裝修企業行公司資料↗ 得標 1,235,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→