學生社團空間改善工程(屏師校區)
國立屏東大學辦理「學生社團空間改善工程(屏師校區)」已於 2021/07/27 決標,決標金額 2,998,440 元(約 300 萬),得標廠商為鈺球室內裝修實業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/29 |
| 決標日期 | 2021/07/27 |
| 招標機關 | 國立屏東大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 11006B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,240,000 元 |
| 總決標金額 | 2,998,440 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺球室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,998,440 元 |
| 沅泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞信營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/02 公開招標公告
- 2021/07/21 無法決標公告
- 2021/07/21 公開招標公告
- 2021/07/29 決標公告 2,998,440 元