台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光華樓宿舍整修工程變更設計

國立屏東大學辦理「光華樓宿舍整修工程變更設計」已於 2021/11/10 決標,決標金額 7,350,000 元(約 735 萬),得標廠商為久岡營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商久岡營造有限公司
決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
決標日期2021/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/03
決標日期2021/11/10
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號110042101-1
預算金額
底價金額7,370,000 元
總決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久岡營造有限公司公司資料↗ 得標 7,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→