104年屏商校區無障礙步道及坡道改善工程
國立屏東大學辦理「104年屏商校區無障礙步道及坡道改善工程」已於 2015/06/26 決標,決標金額 2,860,000 元(約 286 萬),得標廠商為堅鉦土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/02 |
| 決標日期 | 2015/06/26 |
| 招標機關 | 國立屏東大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 104C007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,320,000 元 |
| 總決標金額 | 2,860,000 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堅鉦土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,860,000 元 |
| 集立土木包工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺達土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億帆工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶宥營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 靖鴻工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞興土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/15 公開招標公告
- 2015/07/02 決標公告 2,860,000 元