台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生活動中心PU地板整修工程

國立屏東大學附設實驗國民小學辦理「學生活動中心PU地板整修工程」已於 2026/07/28 決標,決標金額 436,800 元(約 44 萬),得標廠商為巽泰營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商巽泰營造有限公司
決標金額436,800 元(約 44 萬)
決標日期2026/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/29
決標日期2026/07/28
招標機關國立屏東大學附設實驗國民小學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號NPTU-115C01
預算金額
底價金額436,800 元
總決標金額436,800 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巽泰營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/29 決標公告 436,800 元