台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐大附中105年度園藝委外維護

國立高雄餐旅大學附屬餐旅高級中等學校辦理「餐大附中105年度園藝委外維護」(定期彙送),預算金額 469,000 元(約 47 萬),截止投標 105/01/11 10:00,開標時間 105/01/11 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/01/11 10:00
開標時間105/01/11 14:00
預算金額469,000 元(約 47 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2016/01/12
截止投標105/01/11 10:00
開標時間105/01/11 14:00
招標機關國立高雄餐旅大學附屬餐旅高級中等學校
標案編號NKUHT1522-10437
預算金額469,000 元(約 47 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/01/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/01/12 定期彙送