校園安全圍籬設置
國立高雄餐旅大學附屬餐旅高級中等學校辦理「校園安全圍籬設置」已於 2022/11/03 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為怡昌營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/14 |
| 決標日期 | 2022/11/03 |
| 招標機關 | 國立高雄餐旅大學附屬餐旅高級中等學校 |
| 標案編號 | 111030-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,416,590 元 |
| 總決標金額 | 2,380,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡昌營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/04 公開招標公告
- 2022/10/18 無法決標公告
- 2022/10/18 公開招標公告
- 2022/11/14 決標公告 2,380,000 元