106學年度第1學期教科書採購案
國立高雄餐旅大學附屬餐旅高級中等學校辦理「106學年度第1學期教科書採購案」已於 2017/08/02 決標,決標金額 645,614 元(約 65 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/08 |
| 決標日期 | 2017/08/02 |
| 招標機關 | 國立高雄餐旅大學附屬餐旅高級中等學校 |
| 標案編號 | 106007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 648,181 元 |
| 總決標金額 | 645,614 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 645,614 元 |
| 永日圖書社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/14 公開招標公告
- 2017/07/26 無法決標公告
- 2017/07/26 公開招標公告
- 2017/08/08 決標公告 645,614 元