台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸考場115年國中教育會考場勘及試務期間機票及交通接駁採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「大陸考場115年國中教育會考場勘及試務期間機票及交通接駁採購案」已於 2025/10/31 決標,決標金額 1,145,000 元(約 115 萬),得標廠商為超凡旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商超凡旅行社有限公司
決標金額1,145,000 元(約 115 萬)
決標日期2025/10/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/20
決標日期2025/10/31
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai114060
預算金額
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,145,000 元(約 115 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
超凡旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,145,000 元
惠名國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
太平洋世界旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/25 公開招標公告
  2. 2025/10/16 無法決標公告
  3. 2025/10/16 公開招標公告
  4. 2025/11/20 決標公告 1,145,000 元