台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度深耕基層棒球扎根培訓工作培訓計畫-棒球器材採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「114年度深耕基層棒球扎根培訓工作培訓計畫-棒球器材採購案」已於 2025/08/06 決標,決標金額 779,500 元(約 78 萬),得標廠商為生明貿易有限公司。

決標結果
得標廠商生明貿易有限公司
決標金額779,500 元(約 78 萬)
決標日期2025/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/18
決標日期2025/08/06
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai114043
預算金額
底價金額790,000 元
總決標金額779,500 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
生明貿易有限公司公司資料↗ 得標 779,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/18 決標公告 779,500 元