台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年雙語學習空間設備採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「114年雙語學習空間設備採購案」已於 2025/06/24 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為現營資訊有限公司。

決標結果
得標廠商現營資訊有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2025/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/03
決標日期2025/06/24
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai114036
預算金額
底價金額803,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
現營資訊有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/03 決標公告 800,000 元