台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年無線麥克風藍芽擴大機與壁掛喇叭設備採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「114年無線麥克風藍芽擴大機與壁掛喇叭設備採購案」已於 2025/04/07 決標,決標金額 308,640 元(約 31 萬),得標廠商為萬濠科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬濠科技股份有限公司
決標金額308,640 元(約 31 萬)
決標日期2025/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/15
決標日期2025/04/07
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai114019
預算金額
底價金額310,500 元
總決標金額308,640 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬濠科技股份有限公司公司資料↗ 得標 308,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/15 決標公告 308,640 元