台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年動物飼料開口契約採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「114年動物飼料開口契約採購案」已於 2024/12/26 決標,決標金額 764,110 元(約 76 萬),得標廠商為昇昌商行。

決標結果
得標廠商昇昌商行
決標金額764,110 元(約 76 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/13
決標日期2024/12/26
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai114001
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額764,110 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇昌商行公司資料↗ 得標 764,110 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/13 決標公告 764,110 元