台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度新南向國際籃球邀請賽交通、膳食、住宿勞務採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「113年度新南向國際籃球邀請賽交通、膳食、住宿勞務採購案」已於 2024/09/19 決標,決標金額 1,075,000 元(約 108 萬),得標廠商為永昱旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商永昱旅行社有限公司
決標金額1,075,000 元(約 108 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/30
決標日期2024/09/19
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai113037
預算金額
底價金額1,077,000 元
總決標金額1,075,000 元(約 108 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永昱旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,075,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/30 決標公告 1,075,000 元