台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度農科技藝競賽解剖顯微鏡財物採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「113年度農科技藝競賽解剖顯微鏡財物採購案」已於 2024/08/02 決標,決標金額 707,595 元(約 71 萬),得標廠商為持捷有限公司。

決標結果
得標廠商持捷有限公司
決標金額707,595 元(約 71 萬)
決標日期2024/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/15
決標日期2024/08/02
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai113031
預算金額
底價金額724,000 元
總決標金額707,595 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
持捷有限公司公司資料↗ 得標 707,595 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/15 決標公告 707,595 元