台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北科附工模具科電力修繕工程

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「北科附工模具科電力修繕工程」已於 2024/09/26 決標,決標金額 1,597,000 元(約 160 萬),得標廠商為全鑫工程行。

決標結果
得標廠商全鑫工程行
決標金額1,597,000 元(約 160 萬)
決標日期2024/09/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/17
決標日期2024/09/26
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai113029
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,597,000 元(約 160 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全鑫工程行公司資料↗ 得標 1,597,000 元
新晨科技有限公司 (Morningstar Energy Inc.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/07 公開招標公告
  2. 2024/08/14 公開招標更正公告
  3. 2024/08/21 無法決標公告
  4. 2024/08/30 公開招標公告
  5. 2024/09/11 無法決標公告
  6. 2024/09/18 公開招標公告
  7. 2024/10/17 決標公告 1,597,000 元