台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度補助基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備計畫工程採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「113年度補助基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備計畫工程採購案」已於 2024/09/10 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為晶點室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商晶點室內裝修設計工程有限公司
決標金額890,000 元(約 89 萬)
決標日期2024/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/23
決標日期2024/09/10
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai113027
預算金額
底價金額1,070,000 元
總決標金額890,000 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/23 決標公告 890,000 元