台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113 年度園藝科充實教學及實習設備採購

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「113 年度園藝科充實教學及實習設備採購」已於 2024/05/10 決標,決標金額 188,168 元(約 19 萬),得標廠商為勝譽興業有限公司。

決標結果
得標廠商勝譽興業有限公司
決標金額188,168 元(約 19 萬)
決標日期2024/05/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/10
決標日期2024/05/10
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai113008
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額188,168 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勝譽興業有限公司公司資料↗ 得標 188,168 元
上鈦企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/10 決標公告 188,168 元