台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度動力科高空工作車採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「112年度動力科高空工作車採購案」已於 2023/11/13 決標,決標金額 1,530,000 元(約 153 萬),得標廠商為藍科實業有限公司。

決標結果
得標廠商藍科實業有限公司
決標金額1,530,000 元(約 153 萬)
決標日期2023/11/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/22
決標日期2023/11/13
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai112049
預算金額
底價金額1,580,000 元
總決標金額1,530,000 元(約 153 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍科實業有限公司公司資料↗ 得標 1,530,000 元
璟華實業有限公司公司資料↗ 未得標
京展行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/31 公開招標公告
  2. 2023/11/22 決標公告 1,530,000 元