台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

園藝及機械科改善實習教學環境-通風及照明設備案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「園藝及機械科改善實習教學環境-通風及照明設備案」已於 2023/06/26 決標,決標金額 309,000 元(約 31 萬),得標廠商為五龍工程有限公司。

決標結果
得標廠商五龍工程有限公司
決標金額309,000 元(約 31 萬)
決標日期2023/06/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/05
決標日期2023/06/26
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai112024
預算金額
底價金額310,000 元
總決標金額309,000 元(約 31 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
五龍工程有限公司公司資料↗ 得標 309,000 元
鉦家有限公司公司資料↗ 未得標
光標工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/05 決標公告 309,000 元