台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年高中智慧網路及網路提升計畫-交換器、基地台採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「111年高中智慧網路及網路提升計畫-交換器、基地台採購案」已於 2022/12/23 決標,決標金額 1,075,000 元(約 108 萬),得標廠商為晉暘科技股份有限公司 (PRIMETEK TECHNOLOGY CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商晉暘科技股份有限公司 (PRIMETEK TECHNOLOGY CO., LTD.)
決標金額1,075,000 元(約 108 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/23
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai111061
預算金額
底價金額1,105,000 元
總決標金額1,075,000 元(約 108 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉暘科技股份有限公司 (PRIMETEK TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ 得標 1,075,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/01 公開招標公告
  2. 2022/12/19 無法決標公告
  3. 2022/12/19 公開招標公告
  4. 2022/12/30 決標公告 1,075,000 元