台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度在校生技能檢定光學讀卡機採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「111年度在校生技能檢定光學讀卡機採購案」已於 2022/04/01 決標,決標金額 197,200 元(約 20 萬),得標廠商為銘圃資訊有限公司。

決標結果
得標廠商銘圃資訊有限公司
決標金額197,200 元(約 20 萬)
決標日期2022/04/01
預算金額198,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/11
決標日期2022/04/01
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai111011
預算金額198,000 元(約 20 萬)
底價金額197,200 元
總決標金額197,200 元(約 20 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘圃資訊有限公司公司資料↗ 得標 197,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→