111年度校園水電維修作業委外採購案
國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「111年度校園水電維修作業委外採購案」已於 2021/12/28 決標,決標金額 330,750 元(約 33 萬),得標廠商為碁家工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/05 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校 |
| 標案編號 | tyai110062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 352,800 元 |
| 總決標金額 | 330,750 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碁家工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 330,750 元 |
| 中曜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/01/05 決標公告 330,750 元