台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度定期評量試卷印刷採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「110學年度定期評量試卷印刷採購案」已於 2021/11/24 決標,決標金額 198,780 元(約 20 萬),得標廠商為聖茂印刷有限公司。

決標結果
得標廠商聖茂印刷有限公司
決標金額198,780 元(約 20 萬)
決標日期2021/11/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/25
決標日期2021/11/24
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai110058
預算金額
底價金額692,000 元
總決標金額198,780 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖茂印刷有限公司公司資料↗ 得標 198,780 元
精華印刷品行公司資料↗ 未得標
加昕數位輸出有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/25 決標公告 198,780 元