台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

修整建棒球場工程案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「修整建棒球場工程案」已於 2021/11/04 決標,決標金額 2,082,000 元(約 208 萬),得標廠商為禾螢營造有限公司。

決標結果
得標廠商禾螢營造有限公司
決標金額2,082,000 元(約 208 萬)
決標日期2021/11/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/11
決標日期2021/11/04
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai110050
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,082,000 元(約 208 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禾螢營造有限公司公司資料↗ 得標 2,082,000 元
瑪林國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/24 公開招標公告
  2. 2021/09/27 公開招標更正公告
  3. 2021/09/28 無法決標公告
  4. 2021/09/28 公開招標公告
  5. 2021/10/04 公開招標更正公告
  6. 2021/10/12 無法決標公告
  7. 2021/10/15 公開招標公告
  8. 2021/10/22 無法決標公告
  9. 2021/10/26 公開招標公告
  10. 2021/11/11 決標公告 2,082,000 元