台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

跆拳道訓練服裝器材設備案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「跆拳道訓練服裝器材設備案」已於 2021/10/21 決標,決標金額 361,000 元(約 36 萬),得標廠商為信品顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商信品顧問股份有限公司
決標金額361,000 元(約 36 萬)
決標日期2021/10/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/27
決標日期2021/10/21
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai110049
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額361,000 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信品顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 361,000 元
武土台灣股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/05 無法決標公告
  3. 2021/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/10/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2021/10/27 決標公告 361,000 元