台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教育部體育署基層培訓訓練站及區域人才團隊補助田徑訓練器材設備案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「教育部體育署基層培訓訓練站及區域人才團隊補助田徑訓練器材設備案」已於 2021/10/12 決標,決標金額 277,200 元(約 28 萬),得標廠商為翁家企業社。

決標結果
得標廠商翁家企業社
決標金額277,200 元(約 28 萬)
決標日期2021/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/20
決標日期2021/10/12
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai110048
預算金額
底價金額279,000 元
總決標金額277,200 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翁家企業社公司資料↗ 得標 277,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/20 決標公告 277,200 元