台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年化學科、生物科實驗設備採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「110年化學科、生物科實驗設備採購案」已於 2021/07/29 決標,決標金額 201,230 元(約 20 萬),得標廠商為法濃國際有限公司。

決標結果
得標廠商法濃國際有限公司
決標金額201,230 元(約 20 萬)
決標日期2021/07/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/10
決標日期2021/07/29
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai110039
預算金額
底價金額235,960 元
總決標金額201,230 元(約 20 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
法濃國際有限公司公司資料↗ 得標 201,230 元
瑞光儀器有限公司公司資料↗ 未得標
三德藥品儀器行公司資料↗ 未得標
全記興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/10 決標公告 201,230 元