台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度充實體育器材設備補助計畫採購

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「110年度充實體育器材設備補助計畫採購」已於 2021/07/26 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為歐斯達企業有限公司。

決標結果
得標廠商歐斯達企業有限公司
決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
決標日期2021/07/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/07/26
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai110038
預算金額
底價金額1,445,000 元
總決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐斯達企業有限公司公司資料↗ 得標 1,440,000 元
陽明國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
統喬有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/13 公開招標公告
  2. 2021/07/16 公開招標更正公告
  3. 2021/08/05 決標公告 1,440,000 元