台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工務所高壓站改善工程案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「工務所高壓站改善工程案」已於 2021/10/21 決標,決標金額 8,537,226 元(約 854 萬),得標廠商為智景有限公司。

決標結果
得標廠商智景有限公司
決標金額8,537,226 元(約 854 萬)
決標日期2021/10/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/26
決標日期2021/10/21
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai110023
預算金額
底價金額8,600,000 元
總決標金額8,537,226 元(約 854 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智景有限公司公司資料↗ 得標 8,537,226 元
全擎科技有限公司公司資料↗ 未得標
祥郁機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/27 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2021/09/29 招標文件公開閱覽公告資料更正公告
  3. 2021/10/06 公開招標公告
  4. 2021/10/26 決標公告 8,537,226 元