台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園學苑外牆整建暨周遭地面修護工程

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「桃園學苑外牆整建暨周遭地面修護工程」已於 2021/04/20 決標,決標金額 3,327,489 元(約 333 萬),得標廠商為吉泰土木包工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商吉泰土木包工業股份有限公司
決標金額3,327,489 元(約 333 萬)
決標日期2021/04/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/27
決標日期2021/04/20
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai110014
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,327,489 元(約 333 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉泰土木包工業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,327,489 元
翔翼營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎昇營造有限公司公司資料↗ 未得標
暢達營造有限公司公司資料↗ 未得標
勝棋營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/08 公開招標公告
  2. 2021/04/27 決標公告 3,327,489 元