台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物產業機電科多功能教學整合空間活化工程案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「生物產業機電科多功能教學整合空間活化工程案」已於 2021/03/31 決標,決標金額 655,850 元(約 66 萬),得標廠商為基業室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商基業室內裝修工程有限公司
決標金額655,850 元(約 66 萬)
決標日期2021/03/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/28
決標日期2021/03/31
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai110009
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額655,850 元(約 66 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 655,850 元
晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
碁家工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
暢達營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/28 決標公告 655,850 元