台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年樂群堂視聽設備改善採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「109年樂群堂視聽設備改善採購案」已於 2020/12/08 決標,決標金額 2,076,870 元(約 208 萬),得標廠商為樂億資訊有限公司。

決標結果
得標廠商樂億資訊有限公司
決標金額2,076,870 元(約 208 萬)
決標日期2020/12/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/09
決標日期2020/12/08
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai109104
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,076,870 元(約 208 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂億資訊有限公司公司資料↗ 得標 2,076,870 元
宏朮企業社公司資料↗ 未得標
栢研科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/27 公開招標公告
  2. 2020/11/30 公開招標更正公告
  3. 2020/12/09 決標公告 2,076,870 元