109年度農經科充實基礎教學實習設備_烘箱等採購案
國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「109年度農經科充實基礎教學實習設備_烘箱等採購案」已於 2020/09/24 決標,決標金額 138,600 元(約 14 萬),得標廠商為台灣計器科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/13 |
| 決標日期 | 2020/09/24 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校 |
| 標案編號 | tyai109073-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 138,600 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣計器科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 138,600 元 |
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾益欣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永誌五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/13 決標公告 138,600 元