109年度充實基礎教學實習設備CNC綜合加工中心機採購
國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「109年度充實基礎教學實習設備CNC綜合加工中心機採購」已於 2020/07/21 決標,決標金額 1,598,000 元(約 160 萬),得標廠商為科冠國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/04 |
| 決標日期 | 2020/07/21 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校 |
| 標案編號 | tyai109058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,680,000 元 |
| 總決標金額 | 1,598,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科冠國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,598,000 元 |
| 弘凱科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 又安企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/10 公開招標公告
- 2020/08/04 決標公告 1,598,000 元