台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子科109年度第一次實習材料採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「電子科109年度第一次實習材料採購案」已於 2020/02/26 決標,決標金額 92,875 元(約 9 萬),得標廠商為易興電子實業有限公司。

決標結果
得標廠商易興電子實業有限公司
決標金額92,875 元(約 9 萬)
決標日期2020/02/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/11
決標日期2020/02/26
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai109007
預算金額
底價金額142,500 元
總決標金額92,875 元(約 9 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
易興電子實業有限公司公司資料↗ 得標 92,875 元
展煇企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/11 決標公告 92,875 元
  3. 2020/03/12 更正決標公告