台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年模具科充實基礎教學實習設備案-機器設備維修案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「108年模具科充實基礎教學實習設備案-機器設備維修案」已於 2019/10/21 決標,決標金額 327,900 元(約 33 萬),得標廠商為銓揚有限公司。

決標結果
得標廠商銓揚有限公司
決標金額327,900 元(約 33 萬)
決標日期2019/10/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/29
決標日期2019/10/21
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai108123
預算金額
底價金額330,000 元
總決標金額327,900 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銓揚有限公司公司資料↗ 得標 327,900 元
証翔機電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/29 決標公告 327,900 元