台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019年赴泰國曼谷參加泰國國際學校籃球邀請賽機票採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「2019年赴泰國曼谷參加泰國國際學校籃球邀請賽機票採購案」已於 2019/10/16 決標,決標金額 118,500 元(約 12 萬),得標廠商為永昱旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商永昱旅行社有限公司
決標金額118,500 元(約 12 萬)
決標日期2019/10/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/29
決標日期2019/10/16
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai108110
預算金額
底價金額135,000 元
總決標金額118,500 元(約 12 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永昱旅行社有限公司公司資料↗ 得標 118,500 元
吉鑽國際旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
優然假期旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/29 決標公告 118,500 元