台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度田徑基層培訓站績優團隊訓練器材及重點發展團隊採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「108年度田徑基層培訓站績優團隊訓練器材及重點發展團隊採購案」已於 2019/09/23 決標,決標金額 222,000 元(約 22 萬),得標廠商為申運體育用品社。

決標結果
得標廠商申運體育用品社
決標金額222,000 元(約 22 萬)
決標日期2019/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/26
決標日期2019/09/23
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai108083
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額222,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申運體育用品社公司資料↗ 得標 222,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/09/18 無法決標公告
  4. 2019/09/26 決標公告 222,000 元