台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度生機科生產機械實習教室改善工程

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「108年度生機科生產機械實習教室改善工程」已於 2019/09/23 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為寶翔室內裝修工程行。

決標結果
得標廠商寶翔室內裝修工程行
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2019/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/26
決標日期2019/09/23
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai108081
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶翔室內裝修工程行公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/09/12 無法決標公告
  4. 2019/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2019/09/18 無法決標公告
  6. 2019/09/26 決標公告 260,000 元