台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度獎勵高中從農方案輔導計畫印刷品勞務採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「108年度獎勵高中從農方案輔導計畫印刷品勞務採購案」已於 2019/09/11 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為精華印刷品行。

決標結果
得標廠商精華印刷品行
決標金額760,000 元(約 76 萬)
決標日期2019/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/23
決標日期2019/09/11
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai108078
預算金額
底價金額769,300 元
總決標金額760,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精華印刷品行公司資料↗ 得標 760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/08/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/09/23 決標公告 760,000 元