台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度教育部國教署補助高級中等學校優化實作環境計畫 機上量測模組化設備採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「108年度教育部國教署補助高級中等學校優化實作環境計畫 機上量測模組化設備採購案」已於 2019/10/09 決標,決標金額 2,364,000 元(約 236 萬),得標廠商為眾宇科技有限公司。

決標結果
得標廠商眾宇科技有限公司
決標金額2,364,000 元(約 236 萬)
決標日期2019/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/16
決標日期2019/10/09
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai108075
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,364,000 元(約 236 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
眾宇科技有限公司公司資料↗ 得標 2,364,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/03 公開招標公告
  2. 2019/09/18 無法決標公告
  3. 2019/09/18 公開招標公告
  4. 2019/09/20 公開招標更正公告
  5. 2019/09/26 公開招標更正公告
  6. 2019/10/04 無法決標公告
  7. 2019/10/04 公開招標公告
  8. 2019/10/16 決標公告 2,364,000 元